Старт: 95 пьянваря

Создайте дизайн-проект спальни с нуля за 14 дней вместе с наставником

За 14 дней создадите свой первый дизайн проект

С нуля под руководством наставника!

Выиграйте 15 000 ₽ за лучшую работу месяца

Узнаете как начать зарабатывать на дизайне уже через месяц

Только до 11 октября!

Регистрируйтесь до 95 пьянваря

Вы сможете сделать такую же спальню уже через 14 дней

У нас есть заявка на дизайн-проект для новичка без опыта!

Заказчик хочет сэкономить, поэтому готов доверить проект дизайнеру без опыта.

Проект срочный! Уже через 2 недели ему нужно иметь на руках планировочное решение и визуализацию комнаты. Он готов прямо сегодня внести предоплату 5000 виртуальных рублей.

Вы думаете нереально новичку без какого либо опыта как вам сдать этот проект за 14 дней? Ошибаетесь!

Регистрируйтесь на бесплатный практикум

и уже через 14 дней под личным руководством опытного наставника, ваш дизайн-проект будет готов, даже если вы в этом полный ноль!

Всего за 14 дней вы:

Создадите интерьер с нуля

Под руководством опытного наставника, создадите концепцию будущего интерьера, планировку и 3D-визуализацию в профессиональной программе HomeStyler (ничего скачивать и оплачивать не нужно, всё делается в браузере).

Попробуете себя в роли дизайнера

Вы устали от начальника и офиса с 9 до 18? Мечтаете о творческой профессии? Всего за 14 дней вы узнаете всё о работе дизайнера и поймёте подходит ли вам эта профессия.

Узнаете как на этом зарабатывать

В процессе обучения, вы поймёте как зарабатывать на этих знаниях уже через два месяца. Где найти клиентов новичкам даже если вы из маленького города.

Чему конкретно научитесь:

Создадите функциональную и удобную планировку спальни

С помощью простых правил освоите эргономику помещения на реальном примере спальни и создадите грамотное планировочное решение с учётом всех требований по функциональности и удобству.

Научитесь грамотно использовать цвет в интерьере

Выберите одну из популярных цветовых схем для своего первого дизайн-проекта и научитесь профессионально сочетать цветовые комбинации в интерьере. Поймёте как цветом можно влиять на настроение и корректировать пространство.

Создадите концепцию интерьера

Создадите концепцию интерьера, чтобы передать идею и концепцию вашего дизайн-проекта.

Сделаете свой первый дизайн-проект в программе Homestyler

Без специальных навыков создадите фотореалистичную 3D-визуализацию вашего дизайн-проекта. Программа HomeStyler работает прямо из браузера и идеально подходит новичкам.

Вот работы учеников прошлых потоков:

Получите 15 000 ₽ за свою работу!

15 000 ₽

вручит вам Катерина Дубровская лично в руки, если вашу работу признают лучшей на ежемесячном розыгрыше

9 000 ₽

скидка на любой курс нашей школы, которую вы гарантировано получите, если выполните все задания практикума.

Формат практикума

Длительность 14 дней

Более 20 уроков по 10-15 минут, где вы сразу будете создавать проект

Ваши задания будет проверять практикующий дизайнер

За выполненные задания вы будете получать виртуальные рубли, которые можно потратить на дальнейшее обучение

Задания проверяет практикующий дизайнер

Нескучные уроки

Пример из урока

Вам поступила заявка на дизайн-проект спальни! Заказчик хочет пообщаться с вами и рассказать о своих пожеланиях.

Вы готовы? Смотрите видео, пока заказчик не нашёл другого дизайнера!

Получите сертификат об окончании практикума

Зарабатывайте виртуальные и реальные рубли

Пример заработка после выполнения задания

Стоимость планировочного решения на рынке составляет
до 15 000 руб.

Поэтому после создания планировки вам на счёт будут зачислены 15 000 бонусных рублей.

Их можно будет использовать на обучение в нашей Школе, если вы захотите освоить профессию с гарантией трудоустройства и заработка 100 000 рублей.

Стоимость планировочного решения на рынке составляет до 15 000 руб.

Поэтому после выполнения этого задания вам на счёт будут зачислены 15 000 бонусных рублей.

Выиграйте 15 000₽ за лучшую работу месяца

На фото победительница первого розыгрыша Анфиса Николаева. Смотрите видео награждения

Преподаватель - Катерина Дубровская

• Практикующий дизайнер интерьеров с 15 летним стажем;
  • Создатель и идейный вдохновитель собственной студии дизайна;
  • Основатель школы дизайна интерьера, более 3000 учеников;
  • Работы публикуются в известных журналах, а ученики выигрывают всероссийские конкурсы.

«Я отучилась на юриста с красным дипломом, но по велению души пошла работать в дизайн интерьеров. У меня нет профильного высшего образования и я до сих пор не умею рисовать. При этом зарабатываю на любимом деле достаточно для ощущения личной свободы и безопасности Я помогла вырасти десяткам учеников до дохода +100 000 ₽ с нуля".

Практикум - ваш первый шаг к профессии дизайнера интерьера

Дизайнеры интерьера зарабатывают от 70 000₽ до 350 000₽

Гибкий график, можно работать удалённо!

Легко начать работать на себя из-за высочайшего спроса

Лёгкий вход в профессию с нуля (талант, навыки, опыт и клиентская база нарабатываются во время обучения)

Вот почему вам стоит пройти практикум

Посмотрите видео, где Катерина Дубровская рассказывает как начать зарабатывать на дизайне интерьера с полного нуля

Регистрация только до 11 октября

Регистрируйтесь бесплатно до

95 пьянваря

Обычная цена: 5900 ₽

Сразу после регистрации вы получите 3 бонусных видео:

Как новичку стать дизайнером интерьера?

Почему дизайн интерьера в топе современных профессией?

Сколько и на чём зарабатывает дизайнер?

ДО НАЧАЛА ПРАКТИКУМА:

{{_dnn}} {{_hnn}} {{_mnn}} {{_snn}} {{_dl}} {{_hl}} {{_ml}} {{_sl}}

Регистрируйтесь прямо сейчас бесплатно!

Введите имя *
Введите email *
Введите номер телефона *

Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности и подтверждаете ознакомление с офертой