Бесплатный мастер-класс

Старт: 95 пьянваря

Как выйти на 100к+ в дизайне интерьера с нуля за 4 месяца?

Узнайте как быстро освоить востребованную профессию без опыта, таланта, образования и выйти на 100 тыс. с гарантией от нашей школы

и получить подарок

Спикер - Катерина Дубровская, дизайнер интерьера с 13 летним стажем

Мастер-класс для вас, если:

Вы устали от офиса с 9:00 до 18:00

Вам надоело каждый день сидеть в офисе и работать "на дядю", выполняя космические планы. Хотите работать на себя, иметь гибкий график и больше времени уделять себе и семье.

Вы хотите зарабатывать от 150 тыс/мес

Вам надоела низкая зарплата и вы упёрлись в потолок на текущей работе. При этом через 2 месяца хотите иметь подработку до 50 тыс/мес, а потом вырасти в доходе и без стресса сменить профессию.

Вы хотите творческой реализации

У вас есть ощущение, что занимаетесь чем-то не тем и хотите перемен. Мечтаете об интересной творческой работе, которая будет вас заряжать и вдохновлять.

Или вы просто хотите сделать ремонт

Вы хотите сделать ремонт дома как с обложки и сэкономить на дизайнере. Научиться оформлять интерьеры как профи и находить интересные решения, чтобы гордиться собой, а гости сказали "Вау!".

Регистрируйтесь, чтобы узнать:

Из чего состоит работа дизайнера интерьера?

Узнаете простым понятным языком, чем конкретно занимается дизайнер интерьера, как создаётся дизайн проект с нуля, и где лежат самые большие деньги в отрасли. Узнаете почему дизайн интерьера - идеальный вариант для тех, кто хочет работать на себя.

Почему дизайнером интерьера может стать каждый?

Убедитесь, что для освоения профессии не нужен опыт, талант и профильное образование. Узнаете как быстро развить в себе фантазию, чувство стиля, научиться общаться с разными клиентами и разобраться в программах дизайнера, даже если вы полный гуманитарий и с компьютером "на вы".

Как настроить поток клиентов без ваших усилий?

Узнаете как найти первых клиентов уже во время обучения, а также схему работы, при которой вас будут рекомендовать клиентам партнёры: строительные бригады, компании и мебельные магазины. Таким образом вам не нужно будет самой искать клиентов, даже если вы новичок или из маленького города.

Как уже через 2 месяца с гарантией заработать первые деньги на дизайне?

Занимаясь по 1 часу в день уже через 1-2 месяца вы будете брать первые простые заказы и получать до 50 тыс/мес совмещая с текущей работой. С каждым месяцем обучения вы будете осваивать новые навыки и расти в доходе, а потом без стресса смените работу. Наша школа гарантирует заработок в 100 000₽ по договору!

"Очень доступный материал мастер-класса"

Юлия Николаева

"Чёткая понятная структура без воды"

Катерина Егорова

"Зарядилась верой и мотивацией!"

Ольга Борисова

"Катерина зажгла меня и не оставила сомнений!"

Ольга Рагулина

Преимущества профессии:

• Дизайнер интерьера - это современная востребованная специальность, которая набирает обороты даже в регионах!
  • Творческая самореализация, интересные разнообразные проекты;
  • Гибкий график работы;
  • Можно работать на себя, в т.ч. удалённо;
  • Понятный результат работы, который радует вас и клиентов!

Дизайнеры зарабатывают
от 70 до 350 тыс/мес.

На сайте поиска работы hh.ru новичкам без опыта работы предлагают зарплаты от 70 000 ₽, а опытным дизайнерам интерьера от 100 000 до 350 000 ₽. А если работать на себя, то получится ещё выгоднее! Толковых дизайнеров всё ещё мало, поэтому выйти даже на 200 тыс/мес сейчас не проблема.

Спрос на дизайнеров продолжает расти!

• Последние 2 года стали рекордными по строительству жилья. В сентябре 2023 Центробанк объявил о рекордной выдаче ипотеки, а Росреестр о 7 абсолютных рекордах на рынке новостроек!
  • Даже кризис многие продают и сдают квартиры, а чтобы заработать больше делают хороший ремонт;
  • Недвижимость - важнейший сектор экономики, поэтому государство поддерживает строительный сектор в трудные времена;
  • Рынок растёт, а дизайнеров интерьера всё ещё очень мало, поэтому многие студии готовы брать специалистов без опыта, а экономные клиенты обращаются к новичкам. Наши выпускницы завалены работой, поэтому даже отказывают некоторым клиентам и передают их нашим ученицам.

Прогноз объёма ввода жилья до 2030 года

Спикер - Катерина Дубровская

• Практикующий дизайнер интерьеров с 13 летним стажем, создатель собственной студии дизайна;
  • Основатель школы дизайна интерьера с более 1200 учениками;
  • Работы публикуются в известных журналах, а ученики выигрывают всероссийские конкурсы и зарабатывают от 100 тыс/мес.
  • Ученики отмечают её искренность, заботу и умение заряжать уверенностью!

«Я отучилась на юриста с красным дипломом, но по велению души пошла работать в дизайн интерьеров. У меня нет профильного высшего образования и я до сих пор не умею рисовать. При этом зарабатываю на любимом деле достаточно для ощущения личной свободы и безопасности. Я помогла вырасти десяткам учеников до дохода +100 000 ₽ с нуля".

Результаты студентов с нуля:

Анна Шемарина

Бывший маркетолог

"Заработала 280 000₽ во время обучения и планирую выйти на 200 тыс/мес "

Бывший юрист

"Заработала 233 000 ₽ за 6 месяцев обучения с дочкой на руках"

Ушла из охраны труда

"Теперь я сама планирую рабочий день! Могу подольше поспать или отдохнуть 3-5 дней"

Надежда Грязнова

Бывший экономист

"Я из маленького города, но уже во время обучения появилось много клиентов"

Подарок сразу после регистрации:

Кейс ученицы: "Как я стала дизайнером в 40 лет и заработала 280 000 ₽ во время обучения"

Узнаете как наша ученица в 40 лет решилась сменить маркетинг на дизайн, заработала 280 000 ₽ во время обучения и планирует выйти на 200 тыс/мес.

До конца
акции

{{_dnn}} : {{_dl}}
{{_hnn}} : {{_hl}}
{{_mnn}} : {{_ml}}
{{_snn}} : {{_sl}}

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Введите имя *
Введите email *
Введите номер телефона *

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных.