Бесплатный мастер-класс

Старт: 95 пьянваря

Как выйти на 100К в дизайне интерьера с нуля за 4 месяца?

Узнайте как быстро освоить востребованную профессию без опыта, таланта и профильного образования.

и получить подарок

Спикер - Катерина Дубровская, дизайнер интерьера с 13 летним стажем

Мастер-класс для вас, если:

Вы устали от офиса с 9:00 до 18:00

Вам надоело каждый день сидеть в офисе и работать "на дядю", выполняя космические планы. Хотите иметь гибкий график и больше времени на себя, семью и детей.

Вы хотите творческой реализации

У вас есть ощущение, что занимаетесь чем-то не тем. Мечтаете об интересной творческой работе, которая будет вас заряжать и вдохновлять.

Или вы просто хотите сделать ремонт

Вы хотите сделать дома ремонт, который не захочется переделывать. Научиться оформлять интерьеры как профи и находить интересные решения, чтобы гости сказали "Вау!".

Регистрируйтесь, чтобы узнать:

Почему дизайнером интерьера может стать каждый?

Убедитесь, что для освоения профессии не нужен талант, чутьё, навыки рисования и профильное образование. Узнаете как быстро развить в себе фантазию и чувство стиля.

Из чего состоит работа дизайнера интерьера?

Увидите как создаётся дизайн проект с нуля, чем конкретно занимается дизайнер интерьера и где лежат самые большие деньги в отрасли.

Как уже через 1 месяц заработать первые деньги на дизайне интерьера?

Занимаясь по 1 часу в день уже через 1-2 месяца можно брать первые простые заказы и получать до 30 000 ₽ совмещая с текущей работой или декретом. С каждым месяцом обучения ваш доход будет расти.

Где найти первых клиентов уже во время обучения?

Многие наши ученики находят первые простые заказы уже через 1-2 месяца обучения. А через 3-5 месяцев окупают учёбу, ноутбук и даже путешествия.

Дизайнеры зарабатывают
от 70 000 ₽

На сайте поиска работы hh.ru новичкам без опыта работы предлагают зарплаты от 70 000 ₽, а опытным дизайнерам интерьера от 100 000 до 350 000 ₽. А если работать на себя, то получится ещё выгоднее :)

Спрос на дизайнеров продолжает расти!

• 2021 и 2022 год -  рекордные по строительству нового жилья. Из-за этого в ближайшие годы спрос на дизайн вырастет в несколько раз!
  • В кризис многие продают и сдают квартиры, а чтобы заработать больше делают хороший ремонт;
  • Недвижимость - важнейший сектор экономики, поэтому государство поддерживает строительный сектор в трудные времена;
  • Рынок растёт, а дизайнеров интерьера всё ещё очень мало, поэтому многие студии готовы брать специалистов без опыта, а экономные клиенты обращаются к новичкам.

Прогноз объёма ввода жилья до 2030 года

Катерина Дубровская

Спикер мастер-класса

• Практикующий дизайнер интерьеров с 13 летним стажем;
  • Создатель и идейный вдохновитель собственной студии дизайна;
  • Основатель школы дизайна интерьера, более 1200 учеников;
  • Работы публикуются в известных журналах, а ученики выигрывают всероссийские конкурсы.

«Я отучилась на юриста с красным дипломом, но по велению души пошла работать в дизайн интерьеров. У меня нет профильного высшего образования и я до сих пор не умею рисовать. При этом зарабатываю на любимом деле достаточно для ощущения личной свободы и безопасности Я помогла вырасти десяткам учеников до дохода +100 000 ₽ с нуля".

Результаты студентов

Большинство наших студентов пришли к нам без опыта, таланта и профильного образования.

Бывший юрист

"Заработала 280 000 ₽ за 6 месяцев обучения с дочкой на руках"

Ушла из охраны труда

"Теперь я сама планирую рабочий день! Могу подольше поспать или отдохнуть 3-5 дней"

Оксана Козлова

Бывший директор магазина

"Не умею рисовать, но уже во время обучения взяла два полноценных проекта"

Надежда Грязнова

Бывший экономист

"Я из маленького города, но уже во время обучения появилось много клиентов"

Подарок сразу после регистрации:

Кейс ученицы: "Как я стала дизайнером в 40 лет и заработала 280 000 ₽ во время обучения"

Узнаете как наша ученица в 40 лет решилась сменить маркетинг на дизайн, заработала 280 000 ₽ во время обучения и планирует выйти на 200 тыс/мес.

До конца
акции

{{_dnn}} : {{_dl}}
{{_hnn}} : {{_hl}}
{{_mnn}} : {{_ml}}
{{_snn}} : {{_sl}}

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Введите имя *
Введите email *
Введите номер телефона *

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных.